Segui
Calendario
C.S. AUGUSTO BISCEGLIA
A.S.D.BOYS SANT'ANTIMO
2 - 12
dom 07 novembre
ASD THE WOLF
CAMPO COMUNALE DI RECALE
ACADEMY RECALE 2002
dom 07 novembre
ASD SANT'ANDREA
ASD CANTERA ORTESE
dom 07 novembre
ASD SAN CIPRIANO
C.S. AUGUSTO BISCEGLIA
ASD LA FENICE
9 - 2
dom 07 novembre
ASD REAL AGRO AVERSA ROSSA
FOOTBALL ACADEMY
dom 07 novembre
ASD REAL AGRO AVERSA GIALLA
A.S.D. POL. MONDRAGONE
turno di riposo
CAMPO COMUNALE DI SAN CIPRIANO
ASD SAN CIPRIANO
1 - 1
sab 13 novembre
ASD LA FENICE
C.S. AUGUSTO BISCEGLIA
ASD REAL AGRO AVERSA ROSSA
dom 14 novembre
FOOTBALL ACADEMY
ASD SANT'ANDREA
dom 14 novembre
ASD CANTERA ORTESE
ASD THE WOLF
dom 14 novembre
ACADEMY RECALE 2002
A.S.D. POL. MONDRAGONE
dom 14 novembre
A.S.D.BOYS SANT'ANTIMO
ASD REAL AGRO AVERSA GIALLA
turno di riposo
CAMPO SPORTIVO LUDI ATELLANI
ASD CANTERA ORTESE
2 - 7
sab 20 novembre
ASD THE WOLF
SPORT. CLUB SANT' ANDREA
ASD LA FENICE
2 - 0
dom 21 novembre
ASD SANT'ANDREA
CAMPO COMUNALE DI CESA
FOOTBALL ACADEMY
2 - 0
dom 21 novembre
ASD SAN CIPRIANO
C.S. AUGUSTO BISCEGLIA
ASD REAL AGRO AVERSA GIALLA
3 - 2
dom 21 novembre
ASD REAL AGRO AVERSA ROSSA
CAMPO COMUNALE DI RECALE
ACADEMY RECALE 2002
rinviata
dom 21 novembre
A.S.D. POL. MONDRAGONE
A.S.D.BOYS SANT'ANTIMO
turno di riposo
CAMPO COMUNALE DI SAN CIPRIANO
ASD SAN CIPRIANO
rinviata
sab 27 novembre
ASD REAL AGRO AVERSA GIALLA
CAMPO SPORTIVO LUDI ATELLANI
ASD THE WOLF
9 - 0
sab 27 novembre
ASD LA FENICE
SPORT. CLUB SANT' ANDREA
ASD SANT'ANDREA
1 - 7
dom 28 novembre
FOOTBALL ACADEMY
CAMPO COMUNALE DI RECALE
A.S.D.BOYS SANT'ANTIMO
4 - 5
dom 28 novembre
ACADEMY RECALE 2002
SPORT. CLUB SANT' ANDREA
A.S.D. POL. MONDRAGONE
3 - 2
dom 28 novembre
ASD CANTERA ORTESE
ASD REAL AGRO AVERSA ROSSA
turno di riposo
C.S. AUGUSTO BISCEGLIA
ASD REAL AGRO AVERSA ROSSA
5 - 4
dom 05 dicembre
ASD SAN CIPRIANO
SPORT. CLUB SANT' ANDREA
A.S.D.BOYS SANT'ANTIMO
3 - 5
dom 05 dicembre
ASD CANTERA ORTESE
CAMPO COMUNALE DI CESA
FOOTBALL ACADEMY
rinviata
dom 05 dicembre
ASD THE WOLF
CAMPO COMUNALE DI RECALE
ASD LA FENICE
1 - 3
dom 05 dicembre
A.S.D. POL. MONDRAGONE
C.S. AUGUSTO BISCEGLIA
ASD REAL AGRO AVERSA GIALLA
2 - 2
dom 05 dicembre
ASD SANT'ANDREA
ACADEMY RECALE 2002
turno di riposo
SPORT. CLUB SANT' ANDREA
ASD SANT'ANDREA
2 - 1
sab 11 dicembre
ASD REAL AGRO AVERSA ROSSA
CAMPO SPORTIVO LUDI ATELLANI
ASD THE WOLF
7 - 1
sab 11 dicembre
ASD REAL AGRO AVERSA GIALLA
A.S.D. POL. MONDRAGONE
2 - 1
dom 12 dicembre
FOOTBALL ACADEMY
CAMPO COMUNALE DI RECALE
ACADEMY RECALE 2002
4 - 3
dom 12 dicembre
ASD CANTERA ORTESE
C.S. AUGUSTO BISCEGLIA
A.S.D.BOYS SANT'ANTIMO
2 - 8
lun 13 dicembre
ASD LA FENICE
ASD SAN CIPRIANO
turno di riposo
CAMPO COMUNALE DI SAN CIPRIANO
ASD SAN CIPRIANO
1 - 2
sab 18 dicembre
ASD SANT'ANDREA
CAMPO COMUNALE DI CESA
FOOTBALL ACADEMY
1 - 1
dom 19 dicembre
A.S.D.BOYS SANT'ANTIMO
C.S. AUGUSTO BISCEGLIA
ASD REAL AGRO AVERSA GIALLA
3 - 11
dom 19 dicembre
A.S.D. POL. MONDRAGONE
CAMPO COMUNALE DI RECALE
ASD LA FENICE
1 - 2
lun 20 dicembre
ACADEMY RECALE 2002
C.S. AUGUSTO BISCEGLIA
ASD REAL AGRO AVERSA ROSSA
5 - 6
dom 30 gennaio
ASD THE WOLF
ASD CANTERA ORTESE
turno di riposo
CAMPO SPORTIVO LUDI ATELLANI
ASD THE WOLF
12 - 2
sab 05 febbraio
ASD SAN CIPRIANO
C.S. AUGUSTO BISCEGLIA
ASD REAL AGRO AVERSA ROSSA
4 - 6
dom 06 febbraio
A.S.D. POL. MONDRAGONE
CAMPO COMUNALE DI RECALE
FOOTBALL ACADEMY
1 - 2
dom 06 febbraio
ACADEMY RECALE 2002
C.S. AUGUSTO BISCEGLIA
A.S.D.BOYS SANT'ANTIMO
8 - 0
dom 06 febbraio
ASD REAL AGRO AVERSA GIALLA
C.S. AUGUSTO BISCEGLIA
ASD CANTERA ORTESE
3 - 5
dom 06 febbraio
ASD LA FENICE
ASD SANT'ANDREA
turno di riposo
CAMPO SPORTIVO LUDI ATELLANI
ASD THE WOLF
6 - 0
sab 22 gennaio
ASD SANT'ANDREA
ASD SAN CIPRIANO
dom 13 febbraio
A.S.D. POL. MONDRAGONE
C.S. AUGUSTO BISCEGLIA
FOOTBALL ACADEMY
3 - 6
dom 13 febbraio
ASD CANTERA ORTESE
C.S. AUGUSTO BISCEGLIA
ASD REAL AGRO AVERSA ROSSA
8 - 2
dom 13 febbraio
A.S.D.BOYS SANT'ANTIMO
C.S. AUGUSTO BISCEGLIA
ASD REAL AGRO AVERSA GIALLA
1 - 6
lun 14 febbraio
ACADEMY RECALE 2002
ASD LA FENICE
turno di riposo
CAMPO COMUNALE DI RECALE
ACADEMY RECALE 2002
7 - 4
dom 30 gennaio
ASD REAL AGRO AVERSA ROSSA
SPORT. CLUB SANT' ANDREA
ASD LA FENICE
6 - 3
sab 19 febbraio
FOOTBALL ACADEMY
SPORT. CLUB SANT' ANDREA
A.S.D. POL. MONDRAGONE
5 - 1
dom 20 febbraio
ASD SANT'ANDREA
C.S. AUGUSTO BISCEGLIA
ASD CANTERA ORTESE
3 - 0
dom 20 febbraio
ASD REAL AGRO AVERSA GIALLA
CAMPO SPORTIVO LUDI ATELLANI
A.S.D.BOYS SANT'ANTIMO
19:30
mer 23 febbraio
ASD SAN CIPRIANO
ASD THE WOLF
turno di riposo
CAMPO SPORTIVO LUDI ATELLANI
ASD THE WOLF
sospesa
sab 26 febbraio
A.S.D. POL. MONDRAGONE
CAMPO COMUNALE DI SAN CIPRIANO
ASD SAN CIPRIANO
0 - 2
dom 27 febbraio
ACADEMY RECALE 2002
SPORT. CLUB SANT' ANDREA
ASD SANT'ANDREA
1 - 3
dom 27 febbraio
A.S.D.BOYS SANT'ANTIMO
C.S. AUGUSTO BISCEGLIA
ASD REAL AGRO AVERSA GIALLA
0 - 3
dom 27 febbraio
ASD LA FENICE
C.S. AUGUSTO BISCEGLIA
ASD REAL AGRO AVERSA ROSSA
4 - 4
dom 27 febbraio
ASD CANTERA ORTESE
FOOTBALL ACADEMY
turno di riposo
CAMPO COMUNALE DI SAN CIPRIANO
ASD SAN CIPRIANO
15:30
sab 05 marzo
ASD CANTERA ORTESE
C.S. AUGUSTO BISCEGLIA
ASD REAL AGRO AVERSA ROSSA
3 - 8
dom 06 marzo
ASD LA FENICE
C.S. AUGUSTO BISCEGLIA
ASD REAL AGRO AVERSA GIALLA
0 - 7
dom 06 marzo
FOOTBALL ACADEMY
CAMPO SPORTIVO LUDI ATELLANI
ASD THE WOLF
17:00
lun 07 marzo
A.S.D.BOYS SANT'ANTIMO
SPORT. CLUB SANT' ANDREA
ASD SANT'ANDREA
18:00
mer 09 marzo
ACADEMY RECALE 2002
A.S.D. POL. MONDRAGONE
turno di riposo
FOOTBALL ACADEMY
ASD REAL AGRO AVERSA ROSSA
ASD LA FENICE
ASD SAN CIPRIANO
ASD CANTERA ORTESE
ASD SANT'ANDREA
ACADEMY RECALE 2002
ASD THE WOLF
A.S.D.BOYS SANT'ANTIMO
A.S.D. POL. MONDRAGONE
ASD REAL AGRO AVERSA GIALLA
turno di riposo